У дочки Татьяны Навки состоялся громкий дебют

Надежда Пескова подает большие надежды.
30 Марта 2018

В семье Татьяны Навки подрастает будущая чемпионка. В этом практически не сомневается сама фигуристка, а накануне убедились и зрители ледового мюзикла «Руслан и Людмила». В самом конце представления, прошедшего, как всегда, с аншлагом, Надежда Пескова впервые вышла с мамой на лед. Татьяна с дочкой выехали на середину, откуда девочка приветственно помахала присутствующим ручкой. А после, под громкие аплодисменты, поехала за мамой уже самостоятельно, без её помощи.

Татьяна рассказала, что для того, чтобы выйти с ней на лед в этом спектакле, Надежда тренировалась один месяц. Поклонники называют дочку Навки «очаровательной» и прочат ей большое будущее в фигурном катании. «Если такие успехи за месяц, то какой же результат будет за пару лет?» — удивляются подписчики Татьяны.

Любопытно, что сразу этот вид спорта стал очень популярен среди звездных деток. На данный момент фигурным катанием занимаются: наследница Стаса Михайлова  Мария, Алла-Виктория Киркорова, дочка Екатерины Волковой Елизавета и Саша Плющенко.

Напомним, что премьера спектакля на льду «Руслан и Людмила» состоялась на новогодних каникулах. Шоу, прогремевшее на всю Москву этой зимой, по многочисленным просьбам зрителей было решено показать снова. «После новогодних праздников мы получили огромное количество восторженных отзывов о шоу. Я приняла беспрецедентное решение показать «Руслана и Людмилу» еще раз. Еще никогда никто не повторял одно и то же шоу с интервалом в два месяца. Весенние каникулы  —  отличное время для семейного похода на ледовый спектакль. Надеюсь, что сейчас все те, кто не успел прибрести билеты в прошлый раз, смогут насладиться нашей сказкой» — отметила продюсер, автор идеи и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог