У дочки Кристины Асмус и Гарика Харламова появился первый кумир

Актриса показала, кто нравится четырехлетней Анастасии.
05 Декабря 2018
Дочка Кристины Асмус — Анастасия и Александр Петров
Дочка Кристины Асмус — Анастасия и Александр Петров
Фото: @asmuskristina Instagram*

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова накануне встретилась со своим кумиром. В Сети появился снимок четырехлетней Анастасии с артистом, который произвел на неё сильное впечатление. Любимцем дочки известной пары стал актер Александр Петров, разбивший не одно женское сердце.

Асмус смеется, что Анастасия выбрала себе кумира «на вырост». Однако она, судя по всему, не против того, что дочка симпатизирует талантливому актеру. Вчера малышка поднялась на сцену латвийского Театра Дайлес, где был показан спектакль «Гамлет» с Петровым в главной роли. Анастасия вручила своему кумиру букет цветов и сделала с ним фото на память.

Анастасия оказалась в Латвии не случайно. Кристина впервые взяла дочку на гастроли театра им. Ермоловой, в котором она служит уже несколько лет. Судя по всему, девочке нравится путешествовать, у неё есть интерес к тому, чем занимаются её родители, и она не стесняется выходить на сцену, а значит, вполне вероятно, что Анастасия пойдет по стопам мамы и папы и станет артисткой. Впрочем, об этом, конечно, пока рано говорить. 

У Асмус, к слову, особые отношения с Анастасией. Актриса уверена, что дочка её уже во многом превзошла. По словам мамы, Анастасия ведет себя очень осознанно и обладает невероятным интеллектом и отлично знает английский язык. Кроме этого, девочка следит за тем, чтобы в холодильнике были только полезные продукты, а родителям не разрешает использовать в речи слова-паразиты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог