Кристина Асмус оправдалась за поцелуй с известным актером

Жена Гарика Харламова поделилась пикантными подробностями встречи с Аленом Делоном.
21 Ноября 2018
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com
Ален Делон
Ален Делон
Фото: LEGION-MEDIA

Кристина Асмус продолжает вести рубрику в соцсети, где рассказывает неизвестные факты о себе. На этот раз самой любопытной подробностью откровений стало признание актрисы о том, что она однажды целовалась с Аленом Делоном. По словам жены Гарика Харламова, эта пикантная сцена с известным французским актером развернулась на одной из улиц Парижа. Правда, подробности этого эпизода Кристина не раскрыла.

Предупреждая вопросы поклонников о ревности мужа, Асмус рассказала, что на тот момент еще была свободной девушкой. «Спокуха, с мужем мы тогда вместе не были», — уверяет артистка.

Подписчики Кристины теперь жаждут узнать подробности поцелуя с Делоном. После развода Алена с женой Росали ван Бремен подробности  его личной жизни не становились достоянием общественности. Известный сердцеед не афишировал новые романы.

Кристина, кстати, поделилась с фанатами и другими забавными подробностями личной жизни. Например, поклонники и не догадывались о том, что актриса любит писать печатными буквами и не очень хорошо ориентируется в днях недели. Она обожает делать маникюр и иногда посещает салон два раза в неделю. А еще Кристина рассказала, что в стрессовом состоянии она покрывается красными пятнами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог