У Бони появились жуткие следы на спине после кровопускания

Телеведущая показала последствия омолаживающей процедуры.
13 Ноября 2020

Виктория Боня продолжает экспериментировать над собой, пробуя различные способы омоложения, не всегда внушающие доверие. На этот раз телеведущая решилась сделать кровопускание, а потом продемонстрировала подписчикам следы, оставленные этой древней процедурой у нее на коже.

Боня заверила публику, что данным методом, который называется «хиджама», она очищает кровь чуть ли не раз в месяц, и потом чувствует себя невероятно свежей и бодрой.

«Раз в месяц процедурку сделала — иммунитет подняла, кровь разжижила, помолодела, покрасивела», — похвасталась экс-участница «Дома-2» в «Сторис».

Но публику несколько смутили отметины на спине модели, появляющиеся после кровопускания – жуткие красные круги. Вика, показывая волдыри на видео, уточнила, что «такие штуки» остаются ненадолго, дня на три, а потом проходят без следа. Но это вполне можно потерпеть, ведь после процедуры «в голове сразу светлеет» и давление нормализуется.

Напомним, ранее Боня активно рекламировала в соцсети другой метод оздоровления и очищения организма – церемонию «камбо» с использованием яда лягушки. В ходе этой процедуры на теле человека делают прижигания, а потом на это место наносят лягушачью слизь. А чтобы добиться максимального эффекта, нужно еще выпить индейский напиток каисума.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог