Виктория Боня стала экранной дочкой Елены Прокловой

Звезда «Дома-2» рассказала о съемках с известной актрисой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Ноября 2020
Съемки фильма «Малыш и Карлсон в городе грехов»
Виктория Боня, Елена Проклова, Дмитрий Быковский
Фото: Instagram*

Виктория Боня, как выяснилось, вернулась в Москву из Монако, где она в настоящее время живет со своей дочкой Анджелиной, не только ради того, чтобы нарастить себе очень длинные волосы. Звезда «Дома-2» рассказала, что ее позвали сниматься в новом фильме. Модели досталась роль библиотекарши и жены главного героя в комедии «Малыш и Карлсон в городе грехов».

Работа над картиной началась несколько дней назад, и теперь Боня активно делится с подписчиками фото и видео со съемочной площадки у себя в «Сторис». И Виктории есть чем похвастаться: ее коллегами стали Игорь Гаспарян, Дмитрий Быковский и Елена Проклова.

Проклова, к примеру, перевоплотилась в комедии в тренера личностного роста и по совместительству в маму звезды «Дома-2». Модель посчитала это большой честью и не преминула выложить в соцсети совместный ролик с артисткой.

«У нас полным ходом идет перевоплощение… Я уже говорила, что моя мама в этом фильме — Еленочка Проклова, красавица моя уже готова, в образе, на кровати, такое ощущение, что это печь…», — рассказала Вика, продемонстрировав актрису в нелепом рыжем парике.

В Сети к работе Бони в одном фильме с Прокловой отнеслись с известной доли иронии, предположив, что Елена Игоревна не в восторге от того, что ей приходится сниматься с участницей «Дома-2». Однако актриса, похоже, Вику не стыдится: об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что и она с готовностью публикует у себя в Instagram* совместные фото с блогершей.

К слову, злопыхатели утверждают, что у модели была еще одна веская причина наведаться в Москву: на днях Вику заметили на свидании с неким пожилым джентльменом. По слухам, именно этот мужчина отдал Боне свой шикарный «Роллс Ройс», на котором она сейчас ездит по городу, утверждая, впрочем, что автомобиль принадлежит ей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог