У Бондарчук случился срыв во время свадебного путешествия

Светская львица расслабилась в поездке.
25 Августа 2020
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*.com

Светлана Бондарчук наслаждается своим новым статусом. Неделю назад бывшая жена Федора Бондарчука сыграла свадьбу. Вскоре после грандиозной вечеринки она уехала со своим мужем Сергеем Харченко в свадебное путешествие.

Влюбленные проводят медовый месяц в Бодруме. Вряд ли это был предел мечтаний Светланы, но в условиях закрытых границ и пандемии — это лучший вариант. Супруги делятся кадрами своего идиллического отдыха.

Пока что самые яркие впечатления молодоженов — это вкусная еда. Бондарчук на время отдыха расслабилась и не отказывает себе в угощениях.

Фото: Instagram*.com

То, что Светлана сорвалась с диеты, видно по кадрам, которыми поделился её муж. На фото Бондарчук уплетает бургер с картошкой фри. Но, учитывая её идеальную форму, как говорится, может себе это позволить.

Кстати, перед свадьбой Бондарчук специально худела. Она ложилась в специализированную клинику, чтобы свадебные наряды сидели на ней просто сногсшибательно. За время торжества Светлана сменила три наряда. Более строгое платье она купила для похода с женихом в ЗАГС. К гостям вечеринки она вышла уже в коротком белом наряде, оголив модельные ноги, а уже ближе к середине празднования переоделась в платье нежного салатового цвета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог