Тяжелый развод с Телегиным ударил по здоровью Пелагеи

Певица потеряла голос.
05 Июля 2020
Пелагея Иван Телегин
Фото: Инстаграм*

Певица Пелагея подала на развод с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, в конце мая. Сейчас супруги пытаются разойтись через суд. Правда, мирного урегулирования по вопросам воспитания общей дочери и раздела имущества между бывшими возлюбленными не получилось. 

Спортсмен отдался новым отношениям и не желает уделять время дочери и тратить на малышку свои деньги. Кроме того, хоккеист намерен забрать дом, в котором сейчас живет маленькая Тася с артисткой. К тому же он решил претендовать и на квартиру, которую народной певице подарила мама. 

Пелагея очень тяжело переживает развод, а когда договориться с супругом и вовсе не удалось, стало страдать здоровье певицы. У артистки на нервной почве пропал голос. О состоянии здоровья Пелагеи рассказал ее личный врач-фониатр Лев Рудин. «Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести. Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна», — рассказал он «Стархиту». Сейчас певице уже легче. Голос появился, но требуется курс восстановительных процедур. 

К слову, на здоровье певицы повлияло и поведение мужа, когда они были еще парой. «Поля — терпеливейший человек, ей очень многое пришлось пережить в этом браке, мы все это видели во время съемок. Она вообще не конфликтная, ну и ради дочки Таси столько всего прощала мужу», — заявила один из администраторов шоу «Голос», где Пелагея была наставницей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог