Официально: Пелагея решилась на развод с Иваном Телегиным

Певица подала документы в суд.
27 Мая 2020
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Фото: Instagram*.com

Пелагея всё-таки решила завершить процедуру расставания с мужем Иваном Телегиным. По информации в СМИ, певица подала документы на развод, чтобы поставить точку в своём браке с хоккеистом. Уже скоро будет назначена первая дата слушания по бракоразводному процессу исполнительницы.

Певица объявила о разрыве с супругом в конце декабря, а жить вместе пара перестала ещё за несколько месяцев до этого. Изначально Пелагея выступала с заявлениями на тему отсутствия вины третьих лиц в её разводе. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, именно из-за нового любовного увлечения Телегина и распался брак артистки.

Одновременно с новостью о разводе в СМИ появилась информация о том, что у Ивана есть любовница — владелица турфирмы Мария Гончар. Уже в феврале влюбленные перестали скрывать свои отношения, а вскоре блондинка заехала в загородный дом хоккеиста. Пелагея вместе с дочкой Таисией к тому моменту уже жила в столичной квартире.

Журналисты предполагают, что на оформлении развода настоял Телегин, который якобы уже хочет снова жениться. Он, по слухам, намерен завести новую семью, а для этого ему нужно развестись с певицей. Пелагея, к слову, не раз подчеркивала в интервью: она не держит зла на хоккеиста. Она поддерживает с отцом своей дочки хорошие отношения и утверждает, что обо всех нюансах развода они договорились мирно.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог