Тяжелое состояние, немецкая клиника: что известно о болезни Звягинцева

Режиссер был экстренно госпитализирован за границей.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2021
Андрей Звягинцев
Андрей Звягинцев
Фото: Юрий Феклистов

Андрей Звягинцев, по информации в СМИ, на днях попал в немецкую клинику. Причиной госпитализации стали осложнения на фоне коронавирусной инфекции. Изначально сообщалось, что режиссер находится на грани жизни и смерти, однако позже появилось уточнение о его состоянии.

Близкие Звягинццева не подтвердили, что ситуация с болезнью режиссера крайне тяжелая. В окружении опровергли наличие угрозы жизни режиссера.

При этом сообщения о том, что создатель фильма «Левиафан» находится на лечении за границей подтвердились. Остальная информация пока что не разглашается.

«В окружении режиссера опровергают распространенную в телеграм-каналах информацию о том, что Звягинцев «находится при смерти». «На данный момент об угрозе жизни речи не идет»,

— сообщает URA.ru.

Бывшая жена Звягинцева Анна Матвеева отказывается от разговора с журналистами и не дает комментариев о состоянии отца её сына.

Напомним, что на прошлой неделе о своей экстренной госпитализации рассказал Евгений Папунаишвили. Танцор оказался в больнице из-за сильных болей в спине. Он прошел полное обследование, но не раскрыл причины проблем со здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог