АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Тяжело и больно»: неприятности посыпались на Сысоеву после скандала с Седоковой

Надежда рассказала о своих злоключениях.
Юлия Маркова
|
07 Июля 2024
Надежда Сысоева фото
Надежда Сысоева
Фото: Социальные сети

Звезда телешоу Comedy Woman Надежда Сысоева приняла участие в реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на телеканале ТНТ. На шоу юмористка познакомилась и сблизилась с блогером Сашей Стоуном. У знаменитостей завязался роман, который, к сожалению, не продлился долго.

Тем не менее, отношения стали самыми обсуждаемыми на проекте. В том числе, потому что Надя старше Саши на 15 лет. Но и еще потому, что на проекте пара знаменитостей оказались не в почете у фанатов, поскольку унижали и «топили» любимицу публики Анну Седокову, которая очень быстро покинула проект. В последнее время ситуация с хейтом в Сети достигла накала, и Надежда оказалось все труднее эмоционально выдерживать эту нагрузку.

А после взаимных колкостей в соцсетях с Седоковой в жизни Сысоевой наступили настоящие трудности. Неприятности посыпались как из рога изобилия.

«Конечно, это и тяжело, и очень больно. Потому что, наверняка, у вас тоже так было, когда вся жесть происходит в один момент. Я похоронила своего самого близкого и родного человека, рассталась с парнем, а сейчас переживаю этот невероятный буллинг по поводу своего возраста, по поводу своих отношений, по поводу своего внешнего вида и своей позиции. Это, конечно, очень тяжело»,

— цитирует Сысоеву «Пятый канал».

Юмористка отметила, что старается не унывать и больше не участвовать ни в каких скандалах и перепалках. Морально ее поддерживают молитвы и занятия спортом.

События на видео
Киркоров появился на «Новой волне» с незажившей рукой — рана не помеха
Филипп Киркоров одним из первых прибыл на фестиваль «Новая волна», который в этом году проходит в Казани. Артист приехал пораньше, чтобы провести полноценную репетицию всех номеров, подготовленных для музыкального конкурса, — а их у него четыре. Поп-король выйдет на сцену почти во все дни фестиваля, и каждый раз представит публике эффектные шоу-программы: он исполнит и легендарную «Зайку мою», и хит Ларисы Долиной «Стена», и «Фиолетовую вату». 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Таисия Маслякова
телеведущая
Татьяна Буланова
актриса, певица