«Тяжело до сих пор»: экс-жена Грачевского заговорила о разделе наследства с Белоцерковской

Бывшие супруги режиссера пытаются избежать скандала.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская - фото
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: LEGION-MEDIA
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская - фото
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская
Фото: LEGION-MEDIA

Со смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, скончавшегося 19 января, еще не прошло полгода, а значит вопрос о разделе наследства режиссера пока не решен. Однако родные мэтра продолжают заверять общественность, что скандала вокруг имущества заслуженного деятеля искусств не будет. А все потому, что женам Грачевского удалось наладить общение, поэтому они надеются все решить мирным путем.

Это в очередной раз подтвердила экс-супруга режиссера Анна Грачевская. Она рассказала, что им с Екатериной Белоцерковской не с руки ссориться, ведь у них обеих подрастают дети от создателя «Ералаша», «брат и сестра по папе». Так что женщины стали общаться, поддерживать друг друга, созваниваться.

«Я очень рада, что мы общаемся. Нам это необходимо двоим в этой сложной ситуации. Кате тяжело до сих пор: слишком мало времени прошло, чтобы она как-то реабилитировалась. Хотя мне кажется, что в этой ситуации и время не помощник», — отметила бывшая супруга режиссера.

Екатерина даже пригласила Анну с дочкой – 9-летней Василисой – на день рождения ее сына Филиппа, которому 8 апреля исполнился годик. Правда, прийти Грачевская не смогла, потому что девочка внезапно заболела. Но Анна не теряет надежды встретиться с Белоцерковской и познакомить с ней Василису.

Что же касается имущества Бориса Юрьевича, на которое претендуют Белоцерковская, ее малолетний сын и дочка Анны, а также двое старших детей мэтра Максим и Ксения, то его планируют разделить поровну между всеми наследниками. Екатерина утверждает, что режиссер не оставил завещания, поэтому этим вопросом будут заниматься юристы. Анна с ней полностью согласна и не видит никаких проблем в будущем, которые могли бы заставить всех разругаться.

«Мы все разберемся. Никто никого не обидит. Все будет в порядке!» — цитирует ее Sobesednik.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог