«Тяжело до сих пор»: экс-жена Грачевского заговорила о разделе наследства с Белоцерковской

Бывшие супруги режиссера пытаются избежать скандала.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская - фото
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: LEGION-MEDIA
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская - фото
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская
Фото: LEGION-MEDIA

Со смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, скончавшегося 19 января, еще не прошло полгода, а значит вопрос о разделе наследства режиссера пока не решен. Однако родные мэтра продолжают заверять общественность, что скандала вокруг имущества заслуженного деятеля искусств не будет. А все потому, что женам Грачевского удалось наладить общение, поэтому они надеются все решить мирным путем.

Это в очередной раз подтвердила экс-супруга режиссера Анна Грачевская. Она рассказала, что им с Екатериной Белоцерковской не с руки ссориться, ведь у них обеих подрастают дети от создателя «Ералаша», «брат и сестра по папе». Так что женщины стали общаться, поддерживать друг друга, созваниваться.

«Я очень рада, что мы общаемся. Нам это необходимо двоим в этой сложной ситуации. Кате тяжело до сих пор: слишком мало времени прошло, чтобы она как-то реабилитировалась. Хотя мне кажется, что в этой ситуации и время не помощник», — отметила бывшая супруга режиссера.

Екатерина даже пригласила Анну с дочкой – 9-летней Василисой – на день рождения ее сына Филиппа, которому 8 апреля исполнился годик. Правда, прийти Грачевская не смогла, потому что девочка внезапно заболела. Но Анна не теряет надежды встретиться с Белоцерковской и познакомить с ней Василису.

Что же касается имущества Бориса Юрьевича, на которое претендуют Белоцерковская, ее малолетний сын и дочка Анны, а также двое старших детей мэтра Максим и Ксения, то его планируют разделить поровну между всеми наследниками. Екатерина утверждает, что режиссер не оставил завещания, поэтому этим вопросом будут заниматься юристы. Анна с ней полностью согласна и не видит никаких проблем в будущем, которые могли бы заставить всех разругаться.

«Мы все разберемся. Никто никого не обидит. Все будет в порядке!» — цитирует ее Sobesednik.
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая