«Любимая игрушка сына»: личный снимок Малахова растрогал фанатов

Ведущий до сих пор ни разу не показал мальчика публике.
Андрей Малахов с женой Натальей
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: @malakhov007 Instagram*

В ноябре сыну Андрея Малахова исполнится уже четыре года, а публика так до сих пор не увидела ни одного его фото. Ведущий так засекретил жизнь Александра, что фанаты стали подозревать — может, и нет у телезвезды наследника? Многих удивляет, что ребенок ни разу не попал в объектив камер папарацци, да и сами родители лишь однажды показали, как гуляют с детской коляской.

Фото: @malakhov007/instagram*

«Считаю, что мнение ребенка надо спросить»,

— объяснил ранее Малахов своё поведение.

Напомним, что так же тщательно своего ребенка вот уже пять лет скрывает Виктория Дайнеко. Певица до сих пор даже не призналась, как зовут её дочь.

Накануне Малахов продемонстрировал, что его сын вполне реален и имеет свои увлечения. Оказалось, что любимой игрушкой Александра является плюшевый медведь. «Пух», — познакомил ведущий своих подписчиков в Инстаграме* с любимцем своего сына.

Андрей дал понять, что это — максимум, чем он готов делиться с посторонними. Освещать другие подробности жизни своего сына он не готов. Известно, что мальчик много рисует и еще в два года начал ходить в музыкальную школу. Его воспитанием Малахов старается заниматься самостоятельно, не перекладывая ответственность полностью на плечи супруги Натальи Шкулевой или помощников.

В своем прошлом интервью Малахов объяснил, что покажет сына, когда тот сам этого захочет и будет понимать, какое внимание приковано к их семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог