«Ты с ума сошла?» Михалкова рассказала про реакцию отца на ее работу

Надежда призналась, что привыкла к критике.
Олеся Киселева
|
10 Марта 2022
Надежда и Анна Михалковы — фото
Надежда и Анна Михалковы
Фото: @anikiti4na/instagram*

 Надежда Михалкова стала автором сценария, режиссером и актрисой в фильме «Номинация». Она уже показала свой проект отцу, легендарному режиссеру Никите  Михалкову. Надежда призналась, что опасалась его реакции. К счастью, он отнесся к ее работе хорошо.

«Мне очень важно было, что он не позвонил и не сказал: «Ты что, вообще, с ума сошла?». Потому что все-таки уважение друг к другу у нас есть, оно воспитано, и оно нас как-то всех и сближает, и примиряет. Это мое кино, моего возраста, моих позиций, моего ощущения. Здесь он уже смотрел на уровне монтажа, потом позвонил и сказал: «Могла бы дать мне почитать сценарий, я бы дал какой-нибудь дельный совет», — в смысле профессиональных рекомендаций, героев и так далее. На таком уровне я, конечно, готова разговаривать и обсуждать любой проект»,

— цитирует Михалкову kinopoisk.ru.

Новый проект расскажет о двух актрисах — Тане и Вере — которые являются дочками известного режиссера. Сестер сыграли сама Надежда и Анна Михалкова. На премьере многие успели обидеться на Надежду якобы за то, что узнали в героях себя.  Звезда говорит, что опыт съемок подобного проекта полезный, но сложный — ее с самого начала стали хейтить.

А недавно Анна Михалкова поделилась в сторис Инстаграма* провокационными кадрами. На съемках фильма в какой-то момент актриса по-настоящему сорвалась и устроила истерику режиссеру. Между прочим, своей сестре Надежде Михалковой, которая в очередной момент остановила съемку.

К счастью, скандал между дружными сестрами, которые просто обожают друг друга, произошел не в реальной жизни, а в сериале «Номинация». Это первый режиссерский опыт Надежды Михалковой в области сериалов. До этого она уже выпустила полнометражный хоррор под названием «Проигранное место». Также она сняла короткометражную ленту «One mango, please», которую отметили на церемонии вручения премии «Золотой орел».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог