«Приношу в жертву»: Надежда Михалкова пошла на подвиг ради детей

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
30 Ноября 2021
@nadiamixalkova/Instagram*
@nadiamixalkova/Instagram*

Надежда Михалкова пришла на каток с дочерью и сыном — Ниной и Иваном, от режиссера Резо Гигинеишвили. Надежда побывала вместе с наследниками на открывшемся в Москве ГУМ-катке.

«Каждый год не верится, что он подходит к концу, и первым напоминанием об этом становится открытие катка. Сказка, в которую попадаешь как ребёнок. Ну а мне, видимо, суждено ещё пару лет приносить поясницу в жертву, чтобы удержать всех детей нашей семьи на льду. Да мне не жалко, если что, обращайтесь»,

— отметила в Инстаграме* Надежда Михалкова.

Поклонники пришли в восторг от ее редких семейных кадров. «Супер, фото атмосферное… Чудесная Москва!», «Очень красивое фото! Дети – загляденье», «Настоящую породу вот прямо ничем не испортишь: какие же красивые люди эти Михалковы!» — прокомментировали подписчики.

Кстати, Михалкова прекрасно себя чувствует на коньках. Ведь она выступала в прошлом сезоне шоу «Ледниковый период». С олимпийским чемпионом Максимом Марининым Надежда смогла продержаться до пятого этапа «Ледникового периода».

Между прочим, лицо Вани Надежда рассекретила только в прошлом году, справедливо решив, что невозможно утаить, как выглядит сын, которому предстоит учиться в школе. Надежда также не прячет от поклонников и свою дочку Нину, которая сейчас уже перешла в третий класс. Дети Михалковой от Резо Гигинеишвили родились в один день с разницей в два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог