Тутте Ларсен исполняется 40 лет

Экс-виджей MTV Россия, популярная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен празднует сегодня свой день рождения.
05 Июля 2014
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Фото: Fotobank

Экс-виджей MTV Россия, популярная теле- и радиоведущая Татьяна Романенко, известная под псевдонимом Тутта Ларсен, празднует сегодня свой день рождения.

Татьяна родилась в Донецке в семье радиофизика и журналистки. Окончила школу с золотой медалью, а затем – факультет журналистики МГУ. Дебют в качестве телеведущей состоялся во время стажировки в рекламном отделе BIZ-Enterprizes, и тогда же появился ее псевдоним, составленный из имен двух главных героев сказки Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.», курочки Тутты Карлссон и ее друга-лисенка Людвига Четырнадцатого Ларсена.

В течение десяти лет до 2008 года Тутта работала ви-джеем на телеканале MTV Россия, а также параллельно – на радиостанциях «Максимум» и «Маяк».

Была вокалисткой групп «Jazzlobster», «THAIVOX», «I.F.K.» и снялась в нескольких музыкальных клипах и телесериалах как приглашенная звезда.

Подготовила для телеканала «Звезда» в 2009 году цикл авторских передач о семейном счастье «Обыкновенное чудо».
В 2012 году стала членом российского жюри песенного конкурса «Евровидение» в Баку.

В настоящее время Тутта является одной из ведущих вечернего ток-шоу «Девчата» вместе с Ольгой Шелест, Ритой Митрофановой, Аллой Довлатовой, Анастасией Голуб и Марией Голубкиной.

Тутта Ларсен замужем за музыкантом Валерием Колосковым, от которого в 2010 году родила дочь Марфу. Это второй официальный брак телеведущей. Ее первым супругом был гитарист группы «I.F.K.» Максим Галстьян. Также у Тутты есть 9-летний сын Лука от гражданского мужа, писателя Захара Артемьева. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог