«Цыпленок сладкий»: детское фото Микеллы Абрамовой растрогало фанатов

Девочка показала себя в младенчестве.
31 Мая 2020
«Цыпленок сладкий»: детское фото Микеллы Абрамовой растрогало фанатов
Фото: Личный архив

12-летняя дочь певицы Алсу, Микелла Абрамова, выложила в личном блоге снимок из детства. На фото девочка запечатлена на руках у матери. На малышку надели желтое платьице, а волосы расчесали в забавные хвостики. 

Фанаты умилились трогательным обликом малышки. «Такое солнышко!», «Цыпленочек сладкий!», «Такая лапочка!», «Прелесть», «Микеллочка, солнышко прекрасное наше, какие вы с Сафиночкой красивые как и мамочка красавица. радуюсь глядя на вас всех», — написали фолловеры в комментариях к фото.

Фото: Личный архив

На днях Микелла порадовала поклонников новым увлечением. Девочка осваивает азы креативного макияжа. Причем, оттачивает мастерство на себе. Дочь Алсу сделала необычный макияж глаз, воспользовавшись маминой подводкой. Результат преображения Абрамова показала в личном микроблоге. «Когда есть время и мамина подводка под рукой», — написала дочь Алсу. «Красавица, так на маму стала похожа», «Божественна», «Так на маму стала похожа», — высказались фанаты. 

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица