«Цыпленок сладкий»: детское фото Микеллы Абрамовой растрогало фанатов

Девочка показала себя в младенчестве.
31 Мая 2020
«Цыпленок сладкий»: детское фото Микеллы Абрамовой растрогало фанатов
Фото: Личный архив

12-летняя дочь певицы Алсу, Микелла Абрамова, выложила в личном блоге снимок из детства. На фото девочка запечатлена на руках у матери. На малышку надели желтое платьице, а волосы расчесали в забавные хвостики. 

Фанаты умилились трогательным обликом малышки. «Такое солнышко!», «Цыпленочек сладкий!», «Такая лапочка!», «Прелесть», «Микеллочка, солнышко прекрасное наше, какие вы с Сафиночкой красивые как и мамочка красавица. радуюсь глядя на вас всех», — написали фолловеры в комментариях к фото.

Фото: Личный архив

На днях Микелла порадовала поклонников новым увлечением. Девочка осваивает азы креативного макияжа. Причем, оттачивает мастерство на себе. Дочь Алсу сделала необычный макияж глаз, воспользовавшись маминой подводкой. Результат преображения Абрамова показала в личном микроблоге. «Когда есть время и мамина подводка под рукой», — написала дочь Алсу. «Красавица, так на маму стала похожа», «Божественна», «Так на маму стала похожа», — высказались фанаты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог