Цветет и пахнет: помолодевшая Степаненко произвела фурор в Сети

69-летняя юмористка сделала удачную пластику.
Елена Степаненко — фото
Елена Степаненко
Фото: Социальные сети

Отсудившая у Евгения Петросяна миллионы рублей Елена Степаненко могла бы еще летом уйти на пенсию и больше никогда не работать. Но 69-летняя юмористка не захотела расставаться с любимой публикой. Она продолжает гастролировать, а билеты на её концерты раскупают в момент. Говорят, что за счет большого спроса Степаненко сейчас зарабатывает больше своего бывшего мужа.

Тот факт, что интерес поклонников к выступлениям Степаненко только растет, положительно сказывается на её внешности. На днях в Сети появилось новое фото Елены Григорьевны, на котором она выглядит просто потрясающе.

 «Моложавая, красивая, подтянутая женщина на фото выглядит не больше, чем на 50. Она просто цветет и пахнет»,

— пишет источник.

Известно, что пару лет назад Степаненко провела полный апгрейд внешности в клинике пластической хирургии. Говорят, что в общей сложности она потратила на преображение около миллиона рублей. Надо заметить, что в отличие от некоторых других звезд результат операций Елены Григорьевны получился очень естественным. Хирурги смогли сохранить природную индивидуальность звезды и не превратить её лицо в маску.

Напомним, что Степаненко поддерживает общение с дочерью бывшего мужа Викториной. Сам Петросян прервал любые контакты с наследницей. Об этом недавно рассказала молодая жена юмориста Татьяна Брухунова. Она сообщила, что Евгений Ваганович вычеркнул взрослую дочь из своей жизни. Говорят, что это произошло из-за того, что Викторина во время развода отца не стала выступать против Степаненко.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог