Если погрязли в кредитах: Володина дала совет, как выбраться из долговой ямы

Астролог поделилась прогнозом на самую сложную неделю в этом месяце.
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина рассказала о том, к чему нам всем надо готовиться. Звездный астролог еще несколько недель назад предупреждала, что наступившая неделя может принести крутые перемены в жизни многих. «Она ключевая, решающая для всего, что происходит в этом году», — говорит Володина.

Она предупреждает, что ближайшие дни станут важнейшими для событий на геополитической арене. Будет выбран курс на ближайшие месяцы. Высока вероятность обострения конфликтов и транспортных аварий.

Людям стоит воспринимать период лунного затмения, как нечто судьбоносное. Сложные ситуации достигнут своей кульминации и либо будут решены, либо «подвиснут» в нерешенном состоянии еще на некоторое время. При этом у многих появится реальный шанс выбраться из «тянучки» проблем.

Тем, кто погряз в долгах по микрокредитам, Володина советует на этой неделе перейти в режим тотальной экономии. Должникам это принесет реальный шанс в будущем закрыть вопрос с выплатой денег.

«Если человек погряз в микрокредитах, сейчас нужно сесть на голодный паек, буквально перекрыть все траты, оставить уровень выживания, чтобы не погрязнуть еще больше, и начать хотя бы медленное выползание из долгов. Легкого варианта не предусмотрено»,

— считает Володина.

По материалам Astrogift.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог