Цена завышена: родители Фриске избавляются от доли в квартире дочери

Близкие певицы сделали предложение Дмитрию Шепелеву.
Родители Жанны Фриске
Владимир Копылов с женой Ольгой
Фото: Instagram*.com

Родители Жанны Фриске приняли неожиданное решение о судьбе квартиры, где жила их дочь. Владимир и Ольга решили избавиться от доли в недвижимости, доставшейся им по наследству после смерти певицы. Ранее они говорили о том, что хотят сохранить квартиру для их внука, которому принадлежат права на треть жилплощади. Этот подарок они собирались сделать Платону на 18-летие. Но, как выяснилось, близкие исполнительницы передумали.

Как узнали журналисты, родные собираются продать свою долю. Выкупить её они предложили... своему внуку, а точнее, его законному представителю — Дмитрию Шепелеву. «Стархит» опубликовал копию документа, отправленного представителем родителей Жанны, в котором обозначено, что они оценили две трети квартиры в 21 миллион рублей. Эта сумма, по информации в СМИ, сильно завышена.

Из извещения следует, что у ведущего был всего один месяц, чтобы принять предложение, а дальше квадратные метры могут быть проданы любому покупателю.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com

Между прочим, ещё не так давно близкие собирались сделать из квартиры музей. Родственники специально ничего не переставляли и не выкидывали из «гнездышка» исполнительницы, чтобы сохранить атмосферу. Некоторое время назад Наталья Фриске делилась с публикой видео из дома её сестры. На кадрах было видно, что все предметы были оставлены на прежних местах, а в вазе до сих пор стоит увядший букет.

Напомним, что Шепелев отказывает родным Фриске в общении с внуком. Хотя на руках у родителей Жанны есть решение суда о порядке их встреч с Платоном, они не видели его уже несколько лет. Совсем скоро Дмитрий станет отцом во второй раз. Отец певицы резко высказался о беременности невесты ведущего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог