«Целый букет заболеваний»: врач оценил состояние лысеющей Пугачевой

Примадонна еще может спасти свои волосы.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Не так давно СМИ обратили внимание, что волосы Аллы Пугачевой заметно поредели после её переезда в Израиль. Всё дело в том, что народная артистка отказалась от полноценных париков и теперь «на выход» надевает только накладную челку, которая скрывает залысины.

Как рассказал журналистам экс-стилист Примадонны Джордж Ровалс, певица начала лысеть еще десять лет назад. По слухам, Пугачева смирилась с ситуацией и никак не пытается спасти шевелюру. Однако врачи считают, что артистка при желании могла бы вернуть своим волосам густоту.

Трихолог Яна Маурина рассказала о причинах алопеции у женщин зрелого возраста. Врач утверждает, что с похожей проблемой сталкиваются многие. Причины выпадения волос могут разными.

«У Пугачевой рост волос остановился, скорее всего, из-за наличия целого букета хронических заболеваний. У Примадонны – диабет, проблемы с сердечно-сосудистой системой»,

— цитирует источник врача.

Эксперт призывает артистку пройти обледование и выяснить точные причины облысения. Маурина уверена, что Пугачевой еще можно помочь. Трихолог рассказала о современном методе борьбы с алопецией — лазерной методикой, которая возобновляет рост спящих луковиц

Напомним, что Пугачева еще весной уехала жить с семьей за границу. В конце лета она вернулась, но провела дома всего месяц. Потом она снова сбежала в Израиль и, как говорят, на этот раз навсегда.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог