«Создают видимость»: Кушанашвили раскрыл правду о дружбе Пугачевой и Земфиры

Журналист высказался о внезапном сближении двух известных певиц.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2022
Алла Пугачева и Земфира Рамазанова* — фото
Алла Пугачева и Земфира Рамазанова*
Фото: Социальные сети

Недавно Алла Пугачева повеселилась в Тель-Авиве на концерте Земфиры Рамазановой*, а потом оставила хвалебный отзыв о певице в соцсети. Исполнительница хита «Ромашки», ко всеобщему удивлению, ответила любезностью на любезность и назвала Примадонну «безусловной величиной».

Поклонники артисток скептически отнеслись к их внезапной дружбе, памятуя прежние пренебрежительные высказывания Земфиры о Пугачевой. Отар Кушанашвили тоже в дружеские чувства двух певиц не верит, потому и высказал собственное экспертное мнение о взаимоотношениях знаменитостей.

Журналист уверен, что Алла Борисовна лишь сделала вид, чтоб сблизилась с младшей коллегой, поскольку ее обязывают обстоятельства. По той же причине подруга Ренаты Литвиновой снизошла до Пугачевой. Но дальше публичных жестов в адрес друг друга дело не продвинется, потому что никакой искренности в их поведении нет.

«Никогда им не быть друзьями… Земфира если не помешана на дистанции между собой и миром, то точно дорожит этой дистанцией. Земфира никогда не рассматривала Пугачеву как «крутую», как «безусловную величину». И не случись этого «невообразимого нарушения миропорядка», они, скорее всего, никогда бы и не встретились. Они интересны друг другу не больше, чем мне интересно творчество певца Хабиба. Но есть же культурный код. Вот и случился обмен любезностями, не более, порожденный тем, что пока она (Пугачева) в Израиле, надо же ей куда-то ходить, а тут концертик подвернулся», 

— объяснил Кушанашвили. 

По словам журналиста, покинувших Россию звезд можно назвать товарищами по несчастью. Они обе, находясь за границей, переживают «экзистенциальный кризис» и ищут хоть какую-то поддержку среди тех, кто оказался в похожей ситуации, пишет портал Prozvezd

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог