Целовал женские пятки и напивался: экс-жена Александра Гордона раскрыла причину развода

Катя считает, что бывший муж окружен неправильными людьми.
Юлия Маркова
|
19 Августа 2022
Катя Гордон — фото
Катя Гордон

Екатерина и Александр Гордон развелись в 2006 году. Сегодня юристка раскрыла причины развода. По ее словам, разрыв отношений случился из-за алкоголизма ее мужа. Более того, Катя считает, что и сейчас многие представители его окружения спаивают его.

«У меня была претензия к теме алкоголизма, и она осталась. Меня возмущает то, что рядом с ним люди, которые позволяют это. Потому что, когда мы были вместе, я делала всё, чтобы он отлично выглядел, меньше пил и ограничивал общение с теми, кто приходил с бутылкой. В остальном, считаю, что это суперский, яркий, классный, очень талантливый человек. Который незаслуженно ведет сейчас всякое дерьмо»,

— пояснила звездная юристка.

Гордон считает, что он достоин быть ведущим интеллектуальных программ и не скатывать до ведения ток-шоу, в которых продюсеры ликуют, когда Александр «целует пятки» героине. И когда к третьей передаче Гордон едва ли может держаться на ногах из-за выпитой, по словам Кати, бутылки коньяка.

Удивительно, но даже будучи алкоголиком, Александр пользуется бешеной популярностью у женщин. Сейчас телеведущий женат в пятый раз. Его супруга — 20-летняя арфистка София Каландадзе.

Сама же Екатерина замужем в третий раз. Юристка в начале этого года тайно вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. Мужчина занимается поставками музыкальных инструментов. Сейчас Катя беременна от супруга. Для юристки это будет уже третий ребенок. От предыдущих браков у нее растут два сына: Даниил и Серафим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог