Снова женат! 58-летний Александр Гордон обвенчался с 20-летней возлюбленной

Для телеведущего брак стал пятым по счету.
Юлия Маркова
|
16 Мая 2022
Александр Гордон — фото
Александр Гордон
Фото: Кадр видео

Несколько месяцев назад телеведущий Александр Гордон тайно женился, а накануне обвенчался на молодой арфистке Софие Каландадзе, которая на 38 лет моложе телеведущего.

Два года назад Гордон развелся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, с которой прожил в браке шесть лет. В этих отношениях родились двое детей – сыновья Александр и Федор.

В 2018 году Александр познакомился со своей нынешней женой, арфисткой Софией Каландадзе. София и Александр вместе участвовали в фестивале в Елабуге. Гордон читал сонеты, а София аккомпанировала на арфе. Возможно, именно тогда между ними зародились крепкие чувства, которые и стали причиной развода Александра.

Несколько месяцев назад влюбленные тайно поженились, а вчера обвенчались в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. На венчании были лишь родственники: в основном, со стороны невесты.

После таинства гости и молодожены переместились в ресторан, где и продолжили веселье. Примечательно, что организацией свадьбы занимались родители невесты.

Как и ожидалось, родственники Софии не сразу приняли жениха, который настолько старше нее.

«У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!»

— поделились старшие сестры Каландадзе в интервью «Стархиту».

Напомним, для Гордона этот брак стал пятым по счету от предыдущих отношений у телеведущего осталось четверо детей, но останавливаться на достигнутом мужчина не собирается. Недавно он признался, что у него еще будут дети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог