«Трогательный момент!» Потерявшая ребенка Наталия Антонова объявила о пополнении в семье

Актриса поделилась радостной новостью.
Наталия Антонова с мужем — фото
Наталия Антонова с мужем
Фото: Соцсети
Сын, муж, внук и невестка Наталии Антоновой
Сын, муж, внук и невестка Наталии Антоновой
Фото: Соцсети

48-летняя Наталия Антонова сообщила, что впервые стала бабушкой — ребенок родился в семье старшего сына артистки Артема. Радостную новость звезда отечественных сериалов объявила в соцсети, записав видео по дороге в один из московских роддомов, а потом разместила кадры с выписки.

«Теперь мы деда и баба. Что такое быть дедушкой и бабушкой, интересно?! Самый трогательный момент: наш сын — папа! У нас есть внучка!»

— отметила знаменитость, имея в виду себя и мужа, Николая Семенова.

Правда, супруг Антоновой приходится Артему отчимом, а его родным отцом является актер Александр Вершинин. Наталия познакомилась с коллегой по цеху на съемках фильма «На заре туманной юности», где они играли влюбленных. Их экранный роман очень быстро стал реальным, и уже спустя три месяца пара сыграла свадьбу. Но брак артистов продлился всего пять лет, а расставание Антонова пережила с трудом.

Семейное счастье Наталия вновь обрела лишь спустя несколько лет: друзья познакомили ее с врачом-гинекологом и бизнесменом Николаем Семеновым, который давно восхищался актрисой. Около года медик ухаживал за Антоновой, в 2005 году они все же расписались, а потом звезда сериалов подарила мужу двух сыновей-погодок – Никиту и Максима.

В 2018 году актриса объявила, что ждет четвертого ребенка, но малыш появился на свет недоношенным. Врачи два месяца боролись за его жизнь, провели сложную операцию, но так и не смогли спасти мальчика. Случившееся оказалось тяжелым ударом для Антоновой, но она не захотела утаивать трагедию и поделилась своей болью с поклонниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог