Тревожный звонок: Бритни снова закрылась в ванной

Певица рассказала о странном происшествии.
Ольга Масленникова
|
04 Августа 2021
Бритни Спирс - фото
Тревожный звонок: Бритни снова закрылась в ванной
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс, которая будет праздновать в этом году свой уже 40-й день рождения, решила поделиться со своими фолловерами тем, что приключилось с ней на днях. Как поведала певица, все началось с того, что она задумала принять ванну. И в этом бы не было ничего странного, если бы не время, когда ей пришла в голову эта идея: в 2 часа ночи.

Как объяснила Бритни, которая, видимо, мучилась от бессонницы, незадолго до этого у нее появился новый лосьон, помогающий ей спать лучше. И перед тем, как нанести его, она решила получше очистить кожу. Но до ванны дело так и не дошло. Сначала Бритни задумала умыться, но никак не могла найти свою «пенку». Решив, что она оставила ее в спальне, Спирс взялась за ручку, чтобы выйти из ванной комнаты. И тут она обнаружила, что выбраться оттуда не может.  Бритни рассказала:

«Сначала я подумала: «Это всего лишь дверь в ванную, конечно, я ее открою». Но вскоре поняла, что я оказалась заперта. Замок заклинило! А мой бойфренд спал, и даже землетрясение не разбудило бы его. Я принялась очень громко кричать: «Эй!» Но ответа не было. И только после четвертого моего вопля он встал и поинтересовался: «Что случилось?»

Однако на этом всё не закончилось. Ее бойфренд, то есть Сэм Асгари, с замком не справился. Пришлось вызвать охранников. Но так как все происходило посреди ночи, помощь подоспела не сразу. У Бритни началась паника.  Она даже попробовала, по ее признанию, медитировать на дверь. И когда дверь, по словам певицы, как ей показалось, стала огромной и начала светиться, охранники наконец-то приехали и вызволили ее из заточения.

Вся эта история могла бы показаться забавной, если бы она не вызвала неприятные воспоминания. Ведь в теперь уже далеком 2008-м нервный срыв певицы начался именно с того, что она закрылась в ванной и не желала оттуда выходить. Правда, на этот раз она сделала это вроде бы не нарочно. Но у фанатов певицы возник закономерный вопрос: зачем она вообще заперлась, если дома, кроме нее и Сэма, не было никого, а тот, к тому же, крепко спал?

Впрочем, даже если считать это происшествие чистой случайностью, последнее время в поведении Бритни появились и другие признаки, возможно, предвещающие новый срыв. Так, она уже в который раз выкладывает в Инстаграме*, непонятно к чему, свои слегка непристойные фото и видео, для которых позирует топлес, чего Бритни не делала прежде. И фолловеры никак не могут понять, что она этим хочет сказать. А незадолго до этого она поделилась видео, на котором запечатлела, как «рисует» красками нечто абстрактное на огромном листе бумаги. И вид у нее при этом был, мягко говоря, немного странноватый…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог