Третья жена Лифанова вышла на связь после скандала с изменами

Елена Косенко не стала отрицать свою неверность мужу.
Юлия Маркова
|
29 Января 2023
Игорь Лифанов — фото
Игорь Лифанов
Фото: LEGION-MEDIA

12 лет брака для актера Игоря Лифанова и его третьего жены Елены Косенко могли обернуться скандальным разводом. Стало известно, что Елена была неверна мужу. Причем, измены случались систематически. Об этом сообщил источник, близкий к семье Лифанова. Он подчеркнул, что все это время актер прощал возлюбленную ради общей дочери, но публичное разоблачение Косенко может привести к разводу.

«Когда Игорь трезвый, он не вспоминает о прошлом, а как выпьет — его накрывает. Он думал, что даст Лене фамилию, хорошую жизнь, и она всегда будет благодарна, но нет. Как была портовой проституткой, так и осталась. Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате»,

— высказался источник.

Актер и его третья супруга обычно никак не реагируют на сообщения о них в прессе. Но, видимо, эта информация шокировала Косенко, раз она решила нарушить молчание.

«Мы с мужем и нашей дочерью Алисой находимся в отпуске, у нас все хорошо, мы никогда не реагируем на новости о нас»,

— сообщила Елена.

Она добавила, что знает человека, который раскрыл подробности ее личной жизни, но отметила, что не станет публично отвечать на выпады.

Напомним, что знакомство Косенко и Лифанова произошло в весьма пикантном месте. Актер вместе с друзьями отдыхал в сауне, а Елена приехала туда в компании других девушек, чтобы развлечь его. Студентка оказалась на 17 лет моложе актера, на тот момент женатого на Татьяне Аптикеевой, однако это ничуть не стало помехой для нахлынувших чувств. Лифанов развелся со второй женой, когда узнал о беременности Косенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог