Игорь Лифанов снова стал отцом

У звезды сериала «Дикий» родилась вторая дочь.
09 февраля 2012

Популярный актер Игорь Лифанов, известный российским теле- и кинозрителям многочисленными брутальными образами, стал отцом во второй раз: жена актера Елена Косенко благополучно родила в одной из московских клиник девочку. Имя ребенка пока держится в секрете. «Малышка здорова, да и я себя хорошо чувствую, — сказала счастливая мать. — А Игорь с нетерпением ждет выписки, чтобы взять нашу дочку на руки». Несмотря на хорошее самочуствие матери и новорожденной, актер настоял на том, чтобы они подольше оставались в клинике. Первое время после выписки семья проведет в столице, где Игорь занят на съемках сериала «Дикий-2», а потом вернется в родной Санкт-Петербург.

Напомним, Игорь и Елена познакомились в Севастополе во время съемок сериала «Спецназ». Прожив в гражданском браке девять лет, они узаконили свои отношения в октябре прошлого года. От предыдущего брака с актрисой Татьяной Аптикеевой у Игоря есть взрослая дочь Анастасия.

События на видео
Финансовый щит: реальные истории россиян, которых страховка спасла от потери жилья
Собственная квартира или дом — пожалуй, главная мечта для многих. Кто-то копит на жилье для обеспечения комфортного будущего своих детей, кто-то — для достойной старости родителей, а кто-то — для себя. Зачастую жилье покупается в ипотеку. В таком случае важно чувствовать себя защищенным на годы вперед. Один из самых надежных способов подстраховаться — полис страхования жизни и здоровья. Он становится финансовым щитом на весь срок кредита.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая