«Карантин фигуру подпортил»: Королева призналась, что наела килограммы

Певица нашла способ скрыть лишний вес.
14 Мая 2020
Наташа Королева

Наташа Королева пожаловалась, что поправилась на несколько килограммов. И это перед важной фотосессией! Артистка призналась, что ее спас корсет, сделавший ее талию идеальной. «Карантин фигуру подпортил. Плюс 4 килограмма! А как у вас с третьей складкой на животе?» — написала звезда в личном микроблоге.

Поклонники расхваливали Наташу на все лады, уверяя, что «четырьмя килограммами такую красоту не испортишь». Действительно, глядя на Королеву, нельзя сказать, что у нее есть лишние килограммы. Возможно, причина этому стало то, что до карантина артистка сильно похудела. Она признается, что держать форму ей помогает строгий супруг – Сергей Глушко. Муж артистки ограничивает свою любимую во вредной пище. 

Он уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и свою жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это, особо не церемонясь. «Это ужасно, правда! Клянусь! — призналась Королева. — Иногда бывает, сидишь и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жёстко!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог