Третий не лишний? Уставшая от быта Кудрявцева раскрыла правду о своем браке

Ведущая пожаловалась на проблемы в отношениях с мужчинами.
Лера Кудрявцева с мужем
Лера Кудрявцева с хоккеистом Игорем Макаровым
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева расстраивается из-за того, как быстро современные мужчины «мельчают». Решение большей части бытовых проблем, по мнению 51-летней звезды телевидения, лежит теперь на женщинах. «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин», — констатирует Лера.

Ведущая рассказала о том, как она делит домашние обязанности со своим молодым мужем Игорем Макаровым. Как выяснилось, ведение хозяйства полностью лежит на работающей Кудрявцевой. «Дома все делаю я!» — признается звезда шоу «Секрет на миллион».

Хотя главной в доме является Кудрявцева, её супруг всё же взял на себя некоторую мужскую работу. Правда, в отличие от активной жены, которая со всем справляется сама, хоккеист нанял себе помощника.

«У Игоря есть человек, который ему помогает. Мужские дела делятся на две половинки: делает и муж, и помощник»,

— сообщила Кудрявцева.

Кстати, Лера утверждает, что после тяжелого рабочего дня и хлопот по домашнему хозяйству у неё не остается сил на то, чтобы поддерживать романтику в отношениях с мужем. На съемках шоу «Хватит слухов» на ЦТВ она заявила, что считает это пустой тратой времени для «неработающих девочек».

Напомним, что в начале месяца супруги отметили фаянсовую свадьбу. В годовщину бракосочетания муж трогательно поздравил Кудрявцеву с днем рождения их семьи. Он поделился снимком, который был сделан во время их совместной поездки в Италию в 2018 году. Кстати, именно во время этого путешествия Лера решилась рассекретить свою беременность. Через несколько месяцев после отпуска она стала мамой во второй раз, родив дочку Машу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог