Трехлетний сын Сергея Светлакова снял видеоролик

Старшего сына шоумена сочли его копией.
06 Июля 2020

Сергей Светлаков поделился редким семейным видео, где запечатлена вся его семья, кроме младшего сына. Именно трехлетний Максим снял ролик. Правда, всей семье пришлось сильно постараться, чтобы это произошло. Похоже, они двигались вслед за камерой малыша. «Когда трёхлетний сын хочет стать оператором», — подписал ролик Сергей, рассмешив поклонников.

 «Когда пытаешься попасть в кадр!», «Как сын старший на вас похож!», «Они все похожи. И Сергей с женой — тоже», «Иван – просто копия Сергей!» — комментировали пост подписчики шоумена. В этом году Ваня пойдет в школу. Светлаков по праву считается образцовым семьянином. При этом сам шоумен считает себя достаточно строгим родителем.

«За мимимишность у нас отвечает мама. Я пытался привить детям дисциплину и мораль, которые в меня вложили родители и жизнь, но, как показывает практика, многое зависит от генетики, поэтому даже в одной семье все дети разные», — рассказал Светлаков в одном из интервью. В любимой супруге артист души не чает и считает, что шутить с ней не стоит. Три шутки — три ребенка. Пока достаточно мне», — шутит Сергей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог