Вместо Меладзе: Светлаков расстегнул бюстгальтер на Брежневой

Певица разделась на съёмках шоу.
07 Марта 2020
Фото: кадр шоу "Comment Out"

Вера Брежнева — девушка азартная и ради победы готова, кажется, почти на всё. На днях она снялась в  провокационном шоу Youtube-канала «Comment out». Во время выполнения одного из заданий Брежневой пришлось частично оголиться: артистке выпало «наказание» с медицинскими банками. Она сняла боди, в котором пришла на съёмки, а потом для удобства ей пришлось ещё и расстегнуть бюстгальтер. Выполнить эту миссию вызвался её соперник — Сергей Светлаков.

В общем звезда телеканала СТС на минуту почувствовал себя Константином Меладзе. После того, как справился и расстегнул замок на бюстгальтере Брежневой, он пошутил: «Руки-то помнят!» Вере, правда, было не до шуток. Мало того, что она лежала в полуобнажённом виде перед камерами, так ей ещё предстояло вытерпеть неприятную процедуру, после которой её спина покрылась кровоподтёками.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: кадр шоу "Comment Out"

Интересно, не «попало» ли дома от мужа после выхода шоу в эфир? Поклонники волнуются, как бы такое раскованное поведение не разрушило брак артистки. Ещё с прошлого лета в Сети ходят слухи о том, что у Брежневой проблемы в семье. Вера всё отрицает, но фанаты уверены, что «нет дыма без огня» и слухи родились не на пустом месте. Правда, недавно исполнительница отметила 38-летие с мужем в горах. На время это приостановило обсуждение возможного развода певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог