«С женой лучше не шутить»: Сергей Светлаков об отношениях в семье

Актер рассказал о личном.
17 Марта 2020
Сергей светлаков с женой Антониной

Сергей Светлаков известен своим чувством юмора. Но, как он признался, есть только один человек, с которым желательно не шутить.

«В отношениях с женой лучше не шутить. Три шутки — три ребенка. Пока достаточно мне», — улыбается шоумен.

Сергей рассказал, что он строгий папа.

«За мимимишность у нас отвечает мама. Я пытался привить детям дисциплину и мораль, которые в меня вложили родители и жизнь, но, как показывает практика, многое зависит от генетики, поэтому даже в одной семье все дети разные», — рассказал Светлаков журналу Cosmopolitan.

Недавно Сергей Светлаков поделился семейным видео со своими детьми. Ролик, записывала его 11-летняя дочь Настя (от первого брака с однокурсницей Юлией), однако запись её танца была «испорчена» появлением в комнате младшего брата.

Двухлетний Максим, похоже, как и папа, обожает камеры. Увидев, что идёт съёмка, он подошёл, выпил воды и состроил гримасу, загородив при этом свою сестру. Настя, несмотря на выходку братика, продолжила танцевать и сделала вид, что ничего не произошло. 

У Сергея и Антонины Чеботарёвой, его нынешней жены, есть ещё один общий ребёнок. У маленького Максима есть старший брат Иван, который в следующем году уже пойдёт в школу. Осенью шоумен делился кадрами совместного с ним похода на футбол.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог