Лицо изуродовано ожогами: как выглядит Хлебникова после пожара

В Сеть попадают всё новые подробности трагедии.
Марина Хлебникова - фото
Марина Хлебникова
Фото: @marina_hlebnikova/instagram*

Марина Хлебникова по-прежнему находится в реанимации и новых данных о её состоянии пока что не поступает. Известно, что артистка сильно пострадала во время пожара, который случился в её квартире. Спасатели предположили, что причиной возгорания могла стать сигарета или короткое замыкание.

Известно, что в пожарную службу позвонила дочь Хлебниковой 22-летняя Доминика. Именно она первой обнаружила, что из комнаты матери пахнет гарью. К тому моменту комнату уже заволокло едким черным дымом. Девушка не рискнула заходить в комнату и искать мать.

Когда спасатели извлекли Хлебникову из квартиры, она была в бессознательном состоянии. С обширными ожогами и отравлением угарным газом её отвезли в больницу. По информации в СМИ, певицу сразу же ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ.

«На данный момент известно, что лицо Марины пострадало так сильно, что медики смогли опознать ее только со слов родных. У Хлебниковой также обгорели кисти рук, сгорели волосы на голове, сильные ожоги груди, живота и бедер»,

— сообщает ЭГ.

В СМИ есть информация, что незадолго до пожара Хлебникова пила алкоголь. Якобы она находилась в состоянии затяжной депрессии. Однако Наталья Гулькина рассказала, что недавно общалась с певицей и не заметила признаков запоя. «Поболтали с ней, и она была в прекрасном настроении, все у нее было супер. И мы договорились встретиться. Но просто мы же все в беготне, как бешенные работаем», — сказала Гулькина ФАН.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог