«Тот самый» концерт Димы Билана в Самаре покажут на ТВ

Фанаты смогут увидеть искренние извинения певца в эфире.
02 Ноября 2019
Фото: Кадр с концерта

Дима Билан приехал в Самару еще раз после скандального выступления на Дне города, когда вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения, и дал новый концерт-извинение перед местными жителями. Эксклюзивно зрители «МУЗ-ТВ» тоже смогут увидеть трогательное выступление любимого исполнителя.

Дима Билан открыл выступление проникновенной речью. Артист признался, что случившееся в Самаре стало для него колоссальным уроком, который стал толчком к новым достижениям, развитию и пониманию чего-то нового.

«Спасибо огромное, что вы позволили все-таки оказаться на этой площади… Я с большим почтением, с большим извинением к вам за тот дурацкий случай, который меня гложет и по сей день», — отметил артист во время концерта.

Во время выступления Билан исполнил все свои самые популярные песни, удивил проникновенными хитами на стихи Цветаевой «Не отрекаются любя» и «Я тебя отвоюю». После каждой песни артист трогательно обращался к фанатам, словно это не концерт на площади, а уютный творческий вечер артиста. Во время исполнения песни «Держи» музыкант прыгнул со сцены прямо в зал и сделал селфи со всеми зрителями, до которых звезде удалось дотянуться.

Всего музыкант сыграл около двадцати трех хитов, подарив поклонникам полноценный часовой концерт. А под финал программы Дима Билан решил спеть песню, с которой он когда-то и начинал — «Ночного хулигана» подхватили все. Перед сценой собрались несколько десятков тысяч человек — с сердечками, красными шариками и плакатами с признаниями в любви: «Самара тебя простила, Дима!» — писали поклонники.

Напомним, ранее жители Самары потребовали местных властей извиниться за приглашение на День города Билана. Артист решил лично откликнуться на претензию самарцев: Дима не только искренне извинился перед жителями города, но и привез в Поволжье грандиозный концерт-покаяние, который покадут на «МУЗ-ТВ» 3 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог