Ноги — палочки! Певица МакSим показала, как выглядит после тяжелой болезни

Артистка опубликовала первое фото в домашней обстановке.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2021
Марина Максимова — фото
Марина Максимова
Фото: @maksimartist/instagram*

38-летняя певица МакSим, она же Марина Максимова, на днях выписалась из больницы, где провела почти два месяца. Артистка смогла побороть тяжелую форму пневмонии и теперь возвращается к нормальной жизни. Однако организм звезды эстрады, пролежавшей в коме с конца июня, сильно ослаблен, а она сама заметно исхудала.

Насколько изменилась МакSим, можно заметить по ее первому фото из дома, которое она опубликовала в сторис. Певица сфотографировала букет, отправленный ей телеведущим Дмитрием Борисовым, но в кадр попали и ноги артистки, ставшие похожими на две палочки.

Общее самочувствие МакSим тоже оставляет желать лучшего. Артистка пока передвигается в инвалидном кресле, потому что ходить самой ей сложно из-за головокружения. Дышит певица тоже с трудом, постоянно кашляет, хотя врачи настоятельно ей рекомендуют сдерживать приступы.

Однако родные и близкие исполнительницы хита «Знаешь ли ты» надеются, что в скором времени она полностью поправится. Тем более, по слухам, уже сегодня Марина уехала в реабилитационный центр в Подмосковье, где пробудет 21 день. Там певица пройдет курс дыхательной гимнастики и другие восстановительные процедуры, а заодно наберет потерянные килограммы.

Напомним, певица Марина Максимова оказалась в больнице 19 июня. Выяснилось, что у звезды эстрады уже несколько дней стояла высокая температура, но она не обращалась к врачам и продолжала работать. В итоге артистка запустила болезнь до такой степени, что ее пришлось вводить в медикаментозную кому. Очнулась же исполнительница лишь в начале августа, после того как врачи больше месяца усиленно боролись за ее жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог