«Ножки-палочки!» Исхудавшая Вера Брежнева озаботила фанатов

Певице предложили перестать экспериментировать с диетами.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2020
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» — обладательница точеной фигуры. Чтобы добиться подобных результатов, Вере Брежневой пришлось проявить силу воли и отказаться от многих вредных, но вкусных продуктов. Правда, фанаты артистки подозревают, что в своих стремлениях стать моложе и стройнее Вера зашла слишком далеко.

Певица запечатлела себя сидящей на диване в спортивном комплекте телесного цвета. Фанаты были ошеломлены фигурой Брежневой. Вместо аппетитных форм они обнаружили изможденную фигуру. «Ножки-палочки! Зачем так сильно худеть?!», «Верочка, срочно поешьте. Пельмешков, желательно», «Вы такая худенькая, как же в вас душа-то держится!», «Ну вот зачем так себя истязать, ну уже худая ведь, ну хватит!» — обсудили пользователи фигуру звезды.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Сама Вера, похоже, чувствует себя в своем теле вполне комфортно. Более того, она гордится, что в 38 лет выглядит лучше, чем в 25. При этом Брежнева признается, что никогда в жизни не сидела на диетах. Основа ее стройности – правильное питание, а потом уже спорт.

«Я даже вне дома стараюсь питаться правильно. Единственное, на гастролях ем суммарно меньше, потому что не везде удается найти ту пищу, которая мне нужна. Поэтому обхожусь малым: заказываю зеленые салаты или просто овощи, кашу, продукты, приготовленные в чистом виде, безо всякого кляра и фритюра. Мой организм уже привык к такому питанию, и если я вдруг съедаю что-то неподходящее, мое самочувствие ухудшается», — поделилась звезда в интервью 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог