Брежнева высказалась о своей долгожданной беременности

Певица показала фигуру в просторной одежде.
Вера Брежнева — фото
Фигура Веры Брежневой стала выглядеть изменившейся
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева устроила новогоднюю фотосессию в наряде, спровоцировавшем слухи о том, что она готовится снова стать мамой. Певица показала кадры, на которых отчётливы заметны изменения в области её талии. На фото она позирует в тёплой шапке и объёмном трикотажном костюме. В определенных ракурсах артистка выглядит на снимках абсолютно как женщина в «положении».

На мысль о том, что Брежнева может быть беременна, фанатов натолкнуло и то, как она подписала снимки. «Загадали свои самые заветные желания? Пусть каждое сбудется», — пожелала Вера друзьям на своей странице в Инстаграме*. В обсуждении этого послания, поклонники поздравляют певицу с исполнением её давней мечты. «Ждёте ребеночка», — порадовались за Брежневу подписчики.

Правда, поздравления оказались преждевременными: артистка рассказала, что не находится в ожидании чуда.

«Пока нет... но вещи оверсайз всегда дают такое впечатление»,

— прокомментировала Брежнева слухи о беременности.

Незадолго до Нового года певица, напомним, отметила 11-летие своей младшей дочки. Артистка воспитывает двух наследниц: Соню от брака с Виталием Войченко, а также Сару, отцом которой является бизнесмен Михаил Киперман. В 2015 году она вышла замуж за Константина Меладзе. Общих детей у пары пока не появилось, хотя Брежнева рассказывала, что они работают над решением этой задачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог