«Только по голосу можно узнать!» Внешность Лаймы Вайкуле сильно изменилась

Певица уже не в первый раз сталкивается с обвинениями в чрезмерной пластике.
Лайма Вайкуле (архив)
Лайма Вайкуле (архив)
Фото: Instagram*.com

Лайма Вайкуле, как и любая женщина, не хочет стареть и терять свою красоту. Она готова ложиться под нож хирурга и пользоваться всеми доступными процедурами по омоложению ради того, чтобы затормозить возрастные изменения. В наступающем году певица отметит своё 67-летие. Она бесспорно выглядит великолепно, но, как считают фанаты, в последнее время становится всё более и более неузнаваемой.

Остаётся молодой ради окружающих

Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле (архив)
Фото: Instagram*.com

Можно предположить, что Лайма никогда не признается, какие операции делала. В Сети предполагают, что она как минимум прошла через несколько подтяжек лица и сделала блефаропластику. Возможно, она также пользовалась нитями, чтобы сохранить овал, и филлерами, которые нужны для мгновенного преображения. Певица не подтверждает предположения, но и не раскрывает правду о том, как ухаживает за собой. Она читает, что имеет право на свои секреты.

«Не хочу быть нараспашку. Есть вещи, которые принадлежат не всем»,

— отвечает Лайма на вопросы о проделанной «пластике».

Лайма рассказывала, что начала ходить к пластическому хирургу не столько ради себя, сколько ради своих родных. Певица как-то рассказывала историю про маленького ребёнка, до слёз испугавшегося вида своего престарелого дедушки. Она лично была свидетелем этой сцены и ей никогда не хотелось бы оказаться на месте несчастного пенсионера.

Единственное, от чего отказалась Вайкуле, — это ботокс. Исполнительница говорила о том, что делала «уколы красоты» лишь однажды и была недовольна эффектом. Тем более, что у неё перед глазами были примеры её коллег, лишивших живой мимики из-за инъекций токсина. Кстати, звёзды стали массово отказываться от такого способа борьбы с морщинами. Косметология уже давно шагнула вперёд и предлагает женщинам большой выбор процедур про уходу за собой, которые не делают лицо «пластиковым». Тем не менее, потерять индивидуальность в погоне за гладкой кожей всё ещё возможно.

То ли Пугачева, то ли Аллегрова

Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле (декабрь 2020 г.)
Фото: Instagram*.com

В преддверии Нового года исполнительница неприятно удивила фанатов новыми изменениями во внешности. Вайкуле записала для друзей и поклонников видео с поздравлением. Она сняла ролик на фоне празднично украшенной ёлки в своём доме. «Надеюсь, что год этого белого бычка будет намного лучше. Я вам желаю, чтобы всё исполнилось, о чём вы мечтаете», — сказала певица. В ответ на пожелания Лайма получила от фанатов критические замечания по поводу своего вида.

В Сети пишут, что артистка перестала быть похожа на себя, а узнать её теперь можно только по голосу. В обсуждении кадров можно встретить мнения, что она стала выглядеть копией Ирины Аллегровой. «Боже мой, я не узнала», «Вообще не узнать, ничего не осталось от той Лаймы», — волнуются комментаторы.

Это уже не первый раз, когда Вайкуле сталкивается с обвинениями в чрезмерной пластике. Прошлой зимой в СМИ появлялись статьи о том, что певица пользуется услугами хирурга своей подруги Аллы Пугачевой, поэтому стала на неё очень похожа. Сходство действительно прослеживается, особенно это видно на совместных фото двух звёзд эстрады. Потом Лайму стали путать с дочкой Примадонны Кристиной Орбакайте. Теперь, вот, сравнивают с «шальной императрицей». Для неё, наверняка, нет ничего обидного в таких сравнениях. Но ведь артист должен быть узнаваем? С этим Лайма справляется плохо, как видно из реакции публики. Единственное, что осталось её «фирменным» — это обволакивающий тембр голоса. Можно только надеяться, что ей удастся сохранить хотя бы его.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог