«Только не это!» Изменившаяся Самбурская стала копией Бузовой

Актриса решила побыть блондинкой.
Олеся Киселева
|
03 Октября 2022
Настасья Самбурская — фото
Настасья Самбурская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 Одна из самых ярких брюнеток в нашем российском шоу-бизнесе Настасья Самбурская задумалась над тем, чтобы кардинально сменить имидж.

Актриса поделилась несколькими вариантами дерзких преображений. Она позирует и с каштановыми волосами, и даже с сиреневыми. Естественно, Самбурская не смогла удержаться и примерила на себя, в том числе, и прямо противоположный образ — стопроцентной блондинки.

Как ни странно, именно он понравился поклонникам меньше всего. Возможно, дело в том, что в таком варианте звезда сериала «Универ» напомнила им Ольгу Бузову, причем тех времен, когда она еще только покоряла «Дом-2». К счастью, Настасья Самбурская всего лишь примеряла парики, а не стремительно меняла цвет волос.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

«Фу, снимите это немедленно! Сразу пропадает индивидуальность», «Да это же Бузова! Настасья, вам это надо?», «Была моя любимая актриса, а это просто чья-то копия. Нет, только не блондинкой! Только не это!» — всполошились поклонники.

В последнее время актриса полюбила экспериментировать со своими образами. Так, как-то Настасья поделилась в социальных сетях фотографией эффектного знойного брюнета. «Я посмотрела и влюбилась. Это мой идеал. Девчули, норм пацан?» — обратилась к подписчикам актриса и певица.

Те оценили креативность Самбурской. Ведь на снимке была представлена она сама: Настасья обработала свое фото в специальной программе и посмотрела, как она будет выглядеть в мужском образе. Получился тот еще красавчик!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог