Ради красивых фоток и общения с мужчинами: Самбурская запустила новое тревел-шоу

Актриса стала ведущей оригинального проекта.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022

35-летняя Настасья Самбурская замахнулась на лавры Насти Ивлеевой и Регины Тодоренко: звезда «Универа» стала ведущей нового тревел-шоу под названием «Маршрут построен». Изюминка проекта в том, что актриса будет путешествовать по живописным уголкам нашей необъятной родины, а также рассказывать об отечественных товарах и разработках.

«Экстрим – это не ее тема. А вот прокатиться по крутейшим туристическим местам России, пофоткаться и пообщаться с приятными мужчинами – это ее тема… Настасья расскажет, где вкусно поесть, где комфортно отдохнуть и куда сходить нашему туристу, а также пообщается с производителями уникальных российских товаров – от пива и молочки до ювелирки и робототехники»,

— говорится в анонсе проекта.

Шоу с Самбурской будет выходить в онлайн-формате, и первый выпуск проекта, в котором Настасья знакомится с достопримечательностями Подмосковья, уже можно посмотреть в YouTube, а также на других площадках. Ожидается, что актриса не ограничится поездками в близлежащие от Москвы регионы, а посетит и самые удаленные уголки страны.

Как известно, у звезды «Универа» уже есть опыт работы в подобных потребительских программах. В 2017 году она вела всем известное шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!», сменив на этом посту Елену Летучую, когда та перешла на Первый канал. В проекте Самбурская проработала два года, а с 7-го сезона ее соведущей стала Ида Галич, однако в 2019-м обе звездные брюнетки покинули шоу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог