Тимберлейк выпустил клип на дуэтную песню с Майклом Джексоном

14 мая состоялась премьера клипа «Love Never Felt So Good».
15 Мая 2014
Фото: Кадр из клипа «Love Never Felt So Good»

В начале мая на музыкальной премии iHeartRadio Music Awards-2014 всем поклонникам Майкла Джексона была представлена новая песня их кумира «Love Never Felt So Good», записанная в дуэте с Джастином Тимберлейком. Альбом Джексона, состоящий из 15 ранее неизданных песен, был доступен в Сети чуть позже, а 14 мая состоялась премьера клипа «Love Never Felt So Good». Первая версия композиции была написана певцом еще в 1980 году в соавторстве с исполнителем Полом Анкой. Сейчас песня переживает свое второе рождение.

Фото: Кадр из клипа «Love Never Felt So Good»

Клип состоит из кадров известных видео Майкла Джексона и его фирменных движений в исполнении группы профессиональных танцоров и самого Тимберлейка. В одном из эпизодов перед зрителями появляются бильярдные столы из клипа «Bit It», в другом — светящаяся дорожка из всем известного «Billie Jean».

Фото: Кадр из клипа «Love Never Felt So Good»

Напомним, что Тимберлейк неоднократно признавался в том, что легендарный певец оказал на него большое влияние не только как исполнитель, но и как танцор. При жизни Джастину так и не удалось поработать с артистом, дуэт был записан уже после смерти Джексона в 2009 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог