Тимати устроил «очную ставку» Алене Шишковой и Анастасии Решетовой

Рэпер отдыхает на яхте в необычной компании.
12 Августа 2018

Тимати проводит отпуск в идеальной компании: с мамой Симоной, дочкой Алисой, братом Артёмом, Анастасией Решетовой и... Аленой Шишковой. Артист собрал на яхте в Сен-Тропе настоящий гарем: пригласил и нынешнюю подругу, и бывшую пассию, которая является мамой его четырехлетней дочки Алисы. Поклонники удивляются тому, как ему удалось уговорить двух моделей встретиться лицом к лицу, ведь девушки находятся, мягко говоря, не в лучших отношениях.

Мама Тимати комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: «Родители должны общаться друг с другом, и ради ребенка они обязаны забыть про все свои взрослые проблемы. Ребенок ни в чем не виноват, и он должен общаться со всеми членами семьи. А то, что Настя и Алена отдыхают вместе говорит о том, что они обе умные и достойные...»

Анастасия, между прочим, успела подружиться с Алисой и, вопреки слухам, наладила отношения с потенциальной свекровью. Ранее в окружении Тимати говорили о том, что Симона Яковлевна скептически настроена по отношению к Решетовой. Из-за этого не так давно даже разгорелся скандал, однако мама Тимати позже заверила всех, что уважительно относится к выбору сына.

Кстати, рэпер в отпуске зря время не теряет и использует время, свободное от работы, для того, чтобы совершенствовать свою физическую форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог