Тимати обвинили в хайпе на смерти Децла

Рэпер извинился перед скончавшемся другом, но фанаты не оценили.
27 Мая 2019
Тимати
Тимати
Фото: Социальные сети

Тимати выступил с номером, посвященном Децлу, который скоропостижно ушел из жизни в начале февраля этого года из-за проблем с сердцем. На съемках шоу «Песни» на ТНТ рэпер представил трибьют песни «Мои слезы, моя печаль». Вместе с Тимати на сцену вышел участник песенного конкурса, а, кроме того, была спроецирована голограмма с изображением Децла.

Во время выступления Тимати извинился перед Децлом, с которым у него много лет был очень натянутые отношения. А ведь на заре карьеры они начинали вместе. «Я правда вряд ли сказал бы все это в лицо тебе… Гордость… Но ты — часть моей истории. Именно молодости … Я выбрал коммерческий сектор, определивший успех, ты выбрал, респект, музыку не для всех. Прости, из меня вышел не очень друг, когда ты тонул, я видел, но не протянул рук», — спел Тимати.

Отец Децла, Александр Толмацкий, дал личное одобрение на создание номера и был очень доволен тем, что Тимати, хотя и с большим опозданием, но всё же извинился перед его сыном.

Но фанаты не оценили трогательного признания Тимати. Многие обвинили его в том, что он хайпится на трагедии для того, чтобы поднять рейтинг своего шоу. Тем более, что Тимати в день похорон так и не явился на могилу Децла, что фанаты скончавшегося артиста не могут простить владельцу Black Star. Кстати, не простилась с Толмацким и семья Олега Газманова. По словам отца Децла, они никак не поддержали семью, хотя Родион, сын Газманова, был близок с рэпером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог