Рассерженный Тимати дал комментарий об уходе Егора Крида

Рэпер заключил конфиденциальное соглашение с подопечным.
21 мая 2019

Тимати впервые с момента появления слухов об уходе Егора Крида дал большой комментарий о сложившейся ситуации. Он подтвердил, что контракт с рэпером расторгнут. По словам основателя Black Star, Егор сохранил за собой псевдоним — лейбл не претендует на его сценическое имя.

Буквально на днях в СМИ распространилась информация о том, что 24-летний Крид смог сохранить имя только благодаря вложениям влиятельного друга. Говорили, что Борис Ротенберг выкупил у Тимати псевдоним Егора за 250 миллионов рублей. Именно эта информация заставила Тимати, не желавшего обсуждать тему ухода рэпера, поделиться подробностями карьерных перемен в жизни его бывшего подопечного.

Тимати опроверг факт продажи товарного знака «Егор Крид» крупному бизнесмену. Он назвал эти новости фальшивыми и был не на шутку рассержен тем, что в СМИ поднялась волна публикаций на эту тему. Тимати заверил, что расстался с молодым рэпером «полюбовно». Остальные подробности расторжения контракта защищены конфиденциальным соглашением, так что публика о них точно не узнает. 

Тимати и Егор Крид
Тимати и Егор Крид
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне у Крида уже состоялось первое выступление в статусе "свободного" артиста. Он вышел на сцену в Турции и, по словам очевидцев, полностью отработал концерт. Его предыдущее выступление в Москве было отменено из-за плохих погодных условий. Напомним, что скандал с уходом Егора из Black Star начался с того, что на новогодних каникулах рэпер сорвал выступление в Дубае. Ходят слухи, что Крид был недоволен гонораром, который он получал за концерты.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая