Рассерженный Тимати дал комментарий об уходе Егора Крида

Рэпер заключил конфиденциальное соглашение с подопечным.
21 Мая 2019

Тимати впервые с момента появления слухов об уходе Егора Крида дал большой комментарий о сложившейся ситуации. Он подтвердил, что контракт с рэпером расторгнут. По словам основателя Black Star, Егор сохранил за собой псевдоним — лейбл не претендует на его сценическое имя.

Буквально на днях в СМИ распространилась информация о том, что 24-летний Крид смог сохранить имя только благодаря вложениям влиятельного друга. Говорили, что Борис Ротенберг выкупил у Тимати псевдоним Егора за 250 миллионов рублей. Именно эта информация заставила Тимати, не желавшего обсуждать тему ухода рэпера, поделиться подробностями карьерных перемен в жизни его бывшего подопечного.

Тимати опроверг факт продажи товарного знака «Егор Крид» крупному бизнесмену. Он назвал эти новости фальшивыми и был не на шутку рассержен тем, что в СМИ поднялась волна публикаций на эту тему. Тимати заверил, что расстался с молодым рэпером «полюбовно». Остальные подробности расторжения контракта защищены конфиденциальным соглашением, так что публика о них точно не узнает. 

Тимати и Егор Крид
Тимати и Егор Крид
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне у Крида уже состоялось первое выступление в статусе "свободного" артиста. Он вышел на сцену в Турции и, по словам очевидцев, полностью отработал концерт. Его предыдущее выступление в Москве было отменено из-за плохих погодных условий. Напомним, что скандал с уходом Егора из Black Star начался с того, что на новогодних каникулах рэпер сорвал выступление в Дубае. Ходят слухи, что Крид был недоволен гонораром, который он получал за концерты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог