Тимати и Анастасия Решетова показали семейный портрет перед родами

Рэпер отдыхает у океана вместе с моделью и дочерью.
09 Августа 2019
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Instagram*

Несмотря на поздний срок беременности (а идёт третий триместр) Анастасия Решетова снова укатила к океану и теперь вместе с Тимати отдыхает там перед родами. И хотя Настя по традиции не называет место, фанаты теперь точно уверены: ребёнок появится на свет там же, где и первая дочь Тимати — в Доминикане. Поскольку теперь-то Решетова вряд ли вернется в Москву до родов. Сейчас у неё лирическое настроение, в котором… пробиваются грустные нотки. Показав идиллический семейный портрет, где модель возлежит, положив голову рэперу на бедро, она отмечает: «Ну всё. Последний отдых в этом году — и прощай, покой».

23-летняя модель впервые станет мамой буквально в сентябре, если не раньше. Поначалу, как мы уже писали, беременность Решетова скрывала. Но в начале лета они с Тимати опубликовали нежную фотосессию в соцсетях, и теперь всем интересно: кого же ждет Решетова – мальчика или девочку.  

Меж тем Анастасия своими словами «прощай, покой» намекнула на грядущие заботы. Особенно сложным для молодых мам бывает первоначальный уход за новорожденным ребенком. Там уже, действительно, не до покоя и не до сна. Но и более отдалённое будущее не сулит определенности. Вряд ли мама Тимати, Симона Юнусова, сможет так же предметно заниматься ещё и вторым ребенком сына, как она занимается с внучкой Алисой (мама которой Алена Шишкова). А собственная мать Анастасии ещё лишком молода (она родила дочь в 16 лет), чтобы целиком посвящать себя внукам…

Впрочем, можно не сомневаться, что Тимати разрулит этот вопрос и у Анастасии будет время для отдыха от забот о ребёнке.

Кстати, Алиса с Симоной Юнусовой отдыхают сейчас там же, где Тимати и Анастасия. Можео сказать, семья собралась в ожидании предстоящего события. Рэпер уделяет внимание всем. Так, дочери, например, сам дает первые уроки дайвинга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог