Тигры против леопардов: Бузову сравнили с дворняжкой на фоне королевы Долиной

Артистки продемонстрировали схожие «звериные» образы.
Ксения Яснова
|
30 Июля 2022
Ольга Бузова и Лариса Долина коллаж
Ольга Бузова и Лариса Долина
Фото: Фото: Коллаж: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. 7Дней.ru

Не успела 36-летняя Ольга Бузова появиться на VK Fest в костюме, напоминающем обрывки тигриной шкуры, как ее практически скосплеила коллега по сцене Лариса Долина. Заслуженная джазовая певица предстала в обтягивающем комбинезоне леопардового окраса во время фотосессии, кадрами которой поделилась в своем Telegram-канале.

При этом 66-летняя Лариса Александровна умудрилась повторить даже провокационные движения звезды запрещенной в России соцсети с приседаниями, широко раздвинув ноги.

Ольга Бузова и Лариса Долина коллаж
Ольга Бузова и Лариса Долина
Фото: кадр из видео, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Но истинных ценителей таланта это нисколько не обескуражило. Актриса Яна Поплавская, которую зрители знают по роли Красной Шапочки в практически одноименной советской интерпретации сказки Шарля Перро, тут же дала критическую оценку двум представительницам семейства кошачьих.

«Ну наконец-то я вижу женщину, которая может достойно носить «леопард», достойно петь и блистать своим талантом! Действительно достойная и умная, уважаемая и талантливая. Другая натянет на себя «леопард», а он смотрится как дешевые лохмотья, рот откроет и стыдно слушать», 

— высказалась актриса.

А все потому, что нет в Бузовой породы, считает Поплавская. А без нее что ни надень, все равно будет сплошное непотребство.

«Дворняжка никогда не станет королевой. Господь Бог половником налил талантов Ларисе Долиной, а Бузовой даже пипеткой не накапал», 

 — категорична в своем мнении Яна. 

Ранее она негодовала по поводу появления Оленьки на сцене МХАТа, похоже, простить ей этого она не может до сих пор. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог