Тейлор Свифт решилась выйти замуж за своего бойфренда

Стало известно о тайной помолвке певицы.
Тейлор Свифт и Джо Элвин - фото
Тейлор Свифт и Джо Элвин
Фото: LEGION-MEDIA

Тейлор Свифт наконец-то станет замужней дамой, сыграв свадьбу со своим любимым Джо Элвином. Как рассказал один из приятелей Джо, актер тайно обручился с Тейлор. Дата свадьбы пока что не назначена, но, согласно информации инсайдера, бракосочетание непременно состоится в ближайшие полтора года.  Об этом он поведал изданию The Sun.

По словам приятеля Элвина, помолвка состоялась уже несколько месяцев назад. По всей видимости, слухи об их обручении, которые начали распространяться в январе этого года, не были безосновательными. Однако ни Джо, ни Тейлор до сих пор не подтвердили официально эту информацию. Более того, они сообщили об изменении своего статуса далеко не всем своим знакомым: пока в курсе только их самые близкие друзья и родные. Даже кольцо с бриллиантом редкой красоты, которое Джо подарил Тейлор по случаю помолвки, она пока носит только дома.

На самом деле, хотя Тейлор встречается с Элвином уже почти шесть лет, за это время ее крайне редко замечали с ним на публике, так что порой фанаты начинали подозревать, что влюбленные расстались. Однако это вовсе не так. Она даже, насколько известно, провела с Джо весь карантин по случаю пандемии коронавируса. Просто, как объяснил приятель, когда Тейлор выходит куда-то с Джо, к примеру, перекусить, они делают так, чтобы привлечь к себе минимум внимания. Во-первых, они стараются избегать пафосных ресторанов, популярных среди знаменитостей, предпочитая лондонские пабы. К тому же, они одеваются в таких случаях максимально просто. К примеру, Свифт облачается с джинсы и неброские «худи» и использует минимум косметики. Да и перемещаются они по городу на весьма скромном авто — «бюджетной» модели «Nissan».

Правда, в последние полтора года Тейлор, которая раньше упорно уклонялась от обсуждения своего романа с Джо, стала позволять себе немного больше. Так, в одном из интервью она призналась, что Элвин очень талантлив и даже стал соавтором двух песен в ее альбоме. Причем, по словам певицы, в Джо ее едва ли не больше всего привлекает то, что встречаясь с ним, она может вести «нормальный» образ жизни. Что очень ценно для нее: она до сих пор с ужасом вспоминает, как папарацци преследовали ее повсюду, когда она встречалась с Томом Хиддлстоном и Гарри Стайлзом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог