Попалась: фанаты Тейлор Свифт раскрыли ее тайну

Роман певицы перешел на новый уровень.
01 Мая 2020
Тейлор Свифт
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: instagram*.com/joe.alwyn/

С тех пор, как несколько былых романов Тейлор Свифт стали предметом обсуждения во всех подробностях чуть ли не  каждого издания всей планеты, певица решила скрывать свою личную жизнь от публики. Так что с ее нынешним бойфрендом, 29 летним актером Джо Элвином, папарацци удается подловить Свифт крайне редко. А о том, что происходит между ними, она и вовсе говорить отказывается.

Поэтому, когда начался карантин и ни на одном из снимков, сделанных в этот период и опубликованных ею в Сети, Элвин не появился, все решили, что влюбленные проводят период самоизоляции врозь. Но на днях ее секрет невольно выдал сам Элвин. Дело в том, что он опубликовал в своих «сториз» серию вроде бы вполне невинных снимков, на которых фанаты все же разглядели «разоблачающую» деталь. Ведь помимо своих рисунков и кадра, для которого Джо позировал с бокалом вина, он показал еще несколько снимков симпатичного голубоглазого котика.

Но именно этот котик и выдал тот факт, что Элвин живет сейчас дома у Свифт. Ведь это не просто какое-то непонятное животное, а известный всем фанатам певицы котик Бенджамен Баттон. Очаровательного питомца Тейлор в свое время торжественно представила своим поклонникам и рассказала, как он у нее появился. Как поведала певица, первоначально Свифт не собиралась брать пушистика к себе в дом. Она взяла его только «напрокат» для съемок своего музыкального видео примерно года назад. Однако увидев Бенджамена, который тогда еще был очаровательным котенком, она не устояла и попросила разрешения оставить его себе… С тех пор Тейлор часто публиковала фото своего любимца.

Напомним, роман с Элвином начался у Свифт задолго до появления в ее доме Бенджамена – в 2016-м. После чего довольно долго Тейлор скрывала своего любимого, появляясь на всех красных дорожках исключительно одна, без Джо. Однако в декабре прошлого года она в первый раз решилась прийти с ним на официальное мероприятие — вручение «Золотых глобусов». После чего все пришли к выводу, что таким образом певица подтвердила: ее отношения с отношения с любимым перешли на новый уровень. Это, кстати, косвенно подтверждает и тот факт, что она решилась провести с Элвином долгий карантин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог