Тейлор Свифт впервые пришла на официальное мероприятие со своим бойфрендом

Актриса перестала скрывать свою любовь.
01 Октября 2018

Хотя 28-летняя Тейлор Свифт встречается с актером Джо Элвином уже больше двух лет, папарацци не часто удается заснять из вместе. Но на этот раз Свифт и Элвину не удалось ускользнуть от фотографов. Это произошло, когда они выходили вместе, держась за руки, из Lincoln Centre в Нью-Йорке, где состоялась вечеринка после премьеры  исторической драмы «Фаворитка» с участием Элвина. Показ этого фильма, где кроме Джо, в ролях заняты такие известные актрисы, как Эмма Стоун и Рейчел Вайс, состоялся в рамках Нью-йоркского кинофестиваля.

То, что Тейлор и Джо пришли на премьеру, стало их первым совместным появлением на официальном мероприятии. Похоже, Свифт и Элвин наконец-то решили перестать скрывать свой роман. В прошлом месяце Джо даже позволил себе в интервью в первый раз заговорить о своих романтических отношениях с певицей. Он заявил: «Я понимаю, людям это почему-то очень интересно. Но нам с Тейлор пока что успешно удается отстаивать свое право на неприкосновенность личной жизни. Надеюсь, все к этому привыкнут. Что же касается меня, то я предпочитаю говорить о работе!»

Однако сама певица пока хранит молчание по поводу своей лав-стори с Элвином. По всей видимости, она сделала выводы из двух предшествовавших слишком публичных романов. Речь идет о ее отношениях сначала с  диджеем Кэлвином Харрисом, а потом — с актером Томом Хиддлстоном. Оба романа завершились крахом, и в СМИ оба раза обсуждали все подробности этих историй…

Что же касается Элвина, то с ним Свифт начала встречаться в 2016-м. И с тех пор они стараются привлекать к себе как можно меньше внимания. Хотя Тейлор, когда она бывает в Лондоне, живет в доме Джо, их совместные появление на публике папарацци удается засечь очень редко. Ведь, кроме всего прочего, Тейлор использует «маскировку» — прячется под низко надвинутыми шляпами и широкими шарфами, причем делает это вполне успешно.

Далеко идущих планов пара, насколько известно, пока не строит, ведь оба очень заняты. Джо — своей кинокарьерой. А Тейлор — концертным туром Reputation. Тур продлится до конца ноября и ей еще предстоит дать концерты в Австралии и Японии, так что у влюбленных будет не слишком много возможностей проводить время вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог