«Тетка-каучук!» Мария Аронова вызвала фурор своим поступком

48-летняя актриса находится в идеальной форме.
05 Октября 2020
Марина Аронова на съемках программы "Судьба человека"

Мария Аронова доказала скептикам, что в фильме «Лёд» в знаменитой сцене с Александром Петровым села на шпагат сама, а не дублер вместо неё.

48-летняя актриса театра и кино произвела фурор в программе «Судьба человека», когда экспромтом, безо всякой подготовки, в нарядном платье и на каблуках села на шпагат на глазах у изумленного Бориса Корчевникова

«Это не имеет ко мне никакого отношения. Таковы мышцы мои и суставы. Если б я не была такой толстой, вы бы меня сейчас могли положить в коробку. Или в чемодан. Я тетка-каучук», — с улыбкой объяснила всем свою потрясающую физическую подготовку Аронова.

Эту особенность у будущей звезды отметили ещё в раннем детстве. 

«Кто-то произнес при мне фразу, просто обронил в случайном разговоре поговорку «Близок локоток, да не укусишь». И вот я взяла, извернулась и... укусила себя за локоть! Все были поражены», — смеется актриса.    

А в школе Аронова была, как она сама говорит, суперучеником по физкультуре. Хотя в какой-то момент в аттестате у неё появилась двойка по физкультуре. «Эта двойка была из принципиальных соображений. Педагог обозвал мою одноклассницу, и я пошла на принцип, сказав, что, если учитель не извинится, я не буду приходить на урок. Та девочка, которую я защищала, получила пять, а я получила два в аттестат», – вспоминает актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог